Liste des inscrits 24h et 6h Peynier 2019

Pour les courageux, il reste 4 Dossards 24h ; 2 Dossards Relais et 6 Dossards 6h

Pour ceux qui ne nous ont pas transmis les certificats médicaux, merci de penser à les prendre Samedi Matin

Course Dossard Table de pointage Nom Prénom Team Club
24h Solo 1 1 Alquier Christian
24h Solo 2 1 Arnaud Gérard Lycée Janetti St Maximin
24h Solo 3 1 Astruc Christine Courir à Meyreuil
24h Solo 4 1 Ben Roger Ultra Marathon France
24h Solo 5 1 Biais Mireille Endurance 13 Marseille
24h Solo 6 1 Bianco Carole Courir à Peillon de Nissa
24h Solo 7 1 Bougon Jean-Claude Courir à Peillon de Nissa
24h Solo 8 1 Bristiel Joel
24h Solo 9 1 Cardona Claude Run and Change
24h Solo 10 1 Chaïeb Angeline AG Running Fournès
24h Solo 11 2 Chouraqui Laure Endurance 13 Marseille
24h Solo 12 2 Clavelly Agnes Endurance 13 Marseille
24h Solo 13 2 Cottenceau Jean Bleuets de France
24h Solo 14 2 De Gouttes Bertrand
24h Solo 15 2 Famechon Christophe Caballo Blanco
24h Solo 16 2 Fernandez Raymond Endurance 13 Marseille
24h Solo 17 2 Forma Jean-Claude Courir à Peillon de Nissa
24h Solo 18 2 Galiana Daniel Taureaux Ailés de Charleval
24h Solo 19 2 Ginet Jean-Paul Spiridon 06
24h Solo 20 2 Grassiano Christophe
24h Solo 21 3 Habryn André
24h Solo 22 3 Jullienne Viviane
24h Solo 23 3 Laroche David Courir à Peillon de Nissa
24h Solo 24 3 Le Bachelet Nathalie Endurance 13 Marseille
24h Solo 25 3 Marino Véronique Courir à Peillon de Nissa
24h Solo 26 3 Micheli Monique Endurance 13 Marseille
24h Solo 27 3 Paulin Wolfgang-Roger Taureaux Ailés de Charleval
24h Solo 28 3 Pipard Alain
24h Solo 29 3 Principato Sandra FADA
24h Solo 30 3 Radde Genevieve Les Taureaux Ailés Charleval
24h Solo 31 4 Ravix Valery Endurance 13 Marseille
24h Solo 32 4 Rodriguez Willy
24h Solo 33 4 Roque Yohann
24h Solo 34 4 Sayssac Frederic FFA Pass Loisirs
24h Solo 35 4 Schlegel Fabien Ultra Marathon France
24h Solo 36 4 Simonin Gérard
24h Solo 37 4 Vautrin Franck
24h Solo 38 4 Velten Philippe
24h Solo 39 4 Wisnieswski Virginie Run and Change
24h Solo 40 4 Bonhoure Romain La Foulée Meynoise/Occitanie Running
24h Solo 41 1 Soret Christian Caballo Blanco
24h Relais 100 1 Ferrer Brigitte LES ETOILES FILANTES Endurance 13 Marseille
24h Relais Ravix Cécile LES ETOILES FILANTES Endurance 13 Marseille
24h Relais Gastaldi Julie LES ETOILES FILANTES Endurance 13 Marseille
24h Relais Duperray Cécile LES ETOILES FILANTES Endurance 13 Marseille
24h Relais Borges Correira Ana LES ETOILES FILANTES Endurance 13 Marseille
24h Relais Farinelli Lambert Marie LES ETOILES FILANTES Endurance 13 Marseille
24h Relais 101 2 Fourny Catherine LES TARAHUMARAS Endurance 13 Marseille
24h Relais Argaud Bruno LES TARAHUMARAS Endurance 13 Marseille
24h Relais Rocher Laurent LES TARAHUMARAS Endurance 13 Marseille
24h Relais Guiges Richard LES TARAHUMARAS Endurance 13 Marseille
24h Relais 102 3 Chaïeb Rachid AG RUNNING 1 AG Running Fournès
24h Relais Guettoucha Hassmae AG RUNNING 1 AG Running Fournès
24h Relais Guettoucha Sophia AG RUNNING 1 AG Running Fournès
24h Relais Gualano Florent AG RUNNING 1 AG Running Fournès
24h Relais Laffont Lucien AG RUNNING 1 AG Running Fournès
24h Relais Ramos Isabelle AG RUNNING 1 AG Running Fournès
24h Relais 103 4 Moreau Julien AG RUNNING 2 AG Running Fournès
24h Relais Diogon Laurent AG RUNNING 2 AG Running Fournès
24h Relais Navarotte Eric AG RUNNING 2 AG Running Fournès
24h Relais Marchandise Thierry AG RUNNING 2 AG Running Fournès
24h Relais Jaume Gill AG RUNNING 2 AG Running Fournès
6h Solo 601 5 Aune Chantal
6h Solo 602 5 Aznar Sylviane Endurance 13 Marseille
6h Solo 603 5 Charvet Pierre
6h Solo 604 5 Cottenceau Line
6h Solo 605 5 D’angio Georges Endurance 13 Marseille
6h Solo 606 5 De Ranieri Corinne Trail entre Elles
6h Solo 607 5 Derrien Franck/Teddy
6h Solo 608 5 Elfassy Stéphane
6h Solo 609 5 Girard Stéphane Taureaux Ailés de Charleval
6h Solo 610 5 Indjian Christiane Endurance 13 Marseille
6h Solo 611 6 Lagache Philippe
6h Solo 612 6 Le Cadre Roland
6h Solo 613 6 Leca Alain
6h Solo 614 6 Molinero Floriant
6h Solo 615 6 Pringuet Patrick SLC Martigues Section Course à Pied
6h Solo 616 6 Pringuet Véronique SLC Martigues Section Course à Pied
6h Solo 617 6 Soldan David
6h Solo 618 6 Villain Benoit
6h Solo 619 6 Vullo Nicollet Victoria Team Petit Jean
6h Solo 620 6 Bainbridge John

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *